[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ЛюбовьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:20 | Сообщение # 209
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Учитель - это тоглько проводник. Важно понять от чего. К чему, вроде уже понятно...?
Не говори обо всех - уже есть и раз-и два-витые. А если ты реально осознаешЬ свою неразвиточть, разве это не замечательно? Хорошая точка старта...Или -
Легче себя бичевать, если еще и другому достанется?
...Радуюсь! Что уже есть те, которые не говорят о любви, а любят, не словами, а делом, своим про-ЯВлением выражают чувства свои и к миру, и к себе!
С праздником, вас дорогие!
...Алена, темочка будет! Жди!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:52 | Сообщение # 210
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Христос Воскресе, хомячки!

Я решила - я никакой не хомяк, я есть я. Хомяк не моё. Совсем не моё. Во-первых, оно всех под одну гребенку. Во-вторых, оно из другого времени.
С праздником всех, люди, друзья, знакомые, любимые, с именами, фамилиями и без!
Алена.

Quote (Любовь)
...Алена, темочка будет! Жди!

эх, уже аж сердце ЗАМИРает..скорей бы, а то время пришло и очень надо быть в теме..
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:45 | Сообщение # 211
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Ты опять права, дорогая! "Человек -это звучит гордо!".
Всему свое время!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.04.2010, 05:51 | Сообщение # 212
Группа: Гости





[quoteЯ решила - я никакой не хомяк, я есть я. Хомяк не моё. Совсем не моё. Во-первых, оно всех под одну гребенку. Во-вторых, оно из другого времени.

Чтобы стать человеком, нужно побывать в шкурке Хомяка. Хомяк- это звучит правдиво и гордо! Быть настоящим хомяком- это одна из ступеней на пути к Человеку, главное не засидеться в норке. Время каждого хомяка- есть БЕЗпредел, а это ручеек внутри Gold Way.
И вообще хочется понять, что же отличает Хомяка от Человека, или это некие условности, скрывающие определенную суть ума или чего-либо еще?

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:04 | Сообщение # 213
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Похоже, есть необходимость обратиться к лекционному мат-лу. Есть у нас такая тема "Человек"...
Ничего гордого в "хомяке" нет! А вот гордыни до черта! (Где ЧЕРТа - там и гордыня!)Чума хомяцкая!
Пора тебе, дружок, самому из норки выйти!..
Ну да время у нас уже другое, чтоб кого то и куда то.
Чтоб понять отличие, надо встретиться с теми, кто уже реально отличается!
Каким бы не было замечательным прошлое, -не стоит в нем засиживаться!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:57 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Добрый день, Л.И.
В мае собираюсь в поездку в Непал. Не знаю встретимся ли на семинаре до отъезда. В любом случае у меня большая просьба, если есть возможность отправить в Н-ск твоих постеров хочу оставить след. Там есть творческие мастерские и люди там добрые. Оплата гарантирована
Кэш
 
ЛюбовьДата: Вторник, 06.04.2010, 23:01 | Сообщение # 215
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
О, круто! Хочу в Непал! Можешь написать подробрей как так неожиданно собралась?
Постеров у меня, к сожалению уже неосталось,-может взять альбом? Можешь напечатать сама, если есть желание...
Дату можешь сообщить точее?
После семинаров можно будет заняться. время еще есть.
очень за тебя рада!
 
ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 05:30 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Любанечка, собиралась я вообще то в Тибет. Но потом нашла более крутую программу по Тибету вокруг Кайласа. Поэтому решила себя немножко подготовить. В этом году по святым местам Непала: Катманду, Покхара, Лумбини- место рождения Будды Гаутамы, начиональный парк Читван, Манакамана. Вылетам из Н-ска 3 мая, прилетаем 17 мая. Это поездка моя давняя мечта. Мекка альпинизма и религии. Альбом обязательно распечатаю и возьму с собой, спасибо за подсказку. У меня сейчас как в том стихотворении смешалось все "люди, кони", пишу картину по майя, информацию по семинару и готовлюсь к поездке.
Удачи!
Кэш
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: